닫기
닫기
모집전형선택
close

셔틀버스노선

  • 1호차

    산내마을8 해솔마을1,2,4,5,7 한빛마을 2,5,8 덕이지구 1,2,3,4,5

    상세정보
    • 등원 담당기사

      정철재 010-3711-9838

    • 하원 담당기사

      정철재 010-3711-9838

    1호차 노선도 프린트
    • 6:50 산내마을 8단지
    • 6:53 해솔마을 1단지
    • 6:56 해솔마을 4단지
    • 6:57 해솔마을 2단지
    • 6:58 해솔마을 5단지
    • 7:02 해솔마을 7단지
    • 7:06 한빛마을 2,5단지
    • 7:09 한빛마을 8단지
    • 7:13 덕이지구 1단지
    • 7:14 덕이지구 2,3단지
    • 7:15 덕이지구 4,5단지
  • 2호차

    산내마을1,2,9,10,11 한울마을1,2 성저마을7

    상세정보
    • 등원 담당기사

      장경만 010-9115-4969

    • 하원 담당기사

      장경만 010-9115-4969

    2호차 노선도 프린트
    • 7:01 산내마을 1단지
    • 7:02 산내마을 2단지
    • 7:07 산내마을 9단지
    • 7:11 산내마을 11단지
    • 7:13 산내마을 10단지
    • 7:15 한울마을 1단지 LH맞은편
    • 7:17 한울마을 1단지 동패초
    • 7:20 한울마을 2단지
    • 7:30 성저마을 7단지
  • 3호차

    금촌(새꽃마을1,4) 운정(가람마을1,8,야당역) 일산(후곡마을3,6)

    상세정보
    • 등원 담당기사

      이정훈 010-6283-4958

    • 하원 담당기사

      이정훈 010-6283-4958

    3호차 노선도 프린트
    • 6:56 금촌 새꽃마을 1단지 GS편의점
    • 6:57 금촌 새꽃마을 1단지 버스정류장
    • 7:00 금촌 새꽃마을 4단지 버스정류장
    • 7:02 금촌 중앙하이츠 버스정류장
    • 7:09 운정 가람마을 1단지 버스정류장
    • 7:12 운정 가람마을 8단지 정문
    • 7:15 운정 야당역 육교
    • 7:22 일산 후곡마을 6단지
    • 7:25 일산 후곡마을 3단지
  • 4호차

    봉일천 구일산 일산감리교회 휴먼빌

    상세정보
    • 등원 담당기사

      김미영 010-3742-5273

    • 하원 담당기사

      김미영 010-3742-5273

    4호차 노선도 프린트
    • 7:05 봉일천 한라아파트 상가앞
    • 7:12 봉일천 동문그린시티 상가앞
    • 7:28 구일산 현대 홈타운 3차 편의점
    • 7:32 일산감리교회 횡단보도
    • 7:33 휴먼빌 편의점
    • 7:36 구일산 유진스웰 정문
  • 5호차

    문산역 통일동산 출판단지

    상세정보
    • 등원 담당기사

      이준구 010-3788-7255

    • 하원 담당기사

      이준구 010-3788-7255

    5호차 노선도 프린트
    • 6:35 문산역
    • 7:03 통일동산 유승아파트 뒷길
    • 7:20 출판단지 헤르만하우스 2단지
  • 6호차

    교하6,9,10,11,15 가좌1,2,3,7, 장성11

    상세정보
    • 등원 담당기사

      김경철 010-6619-5269

    • 하원 담당기사

      김경철 010-6619-5269

    6호차 노선도 프린트
    • 7:00 교하 9단지
    • 7:05 교하 6단지
    • 7:10 교하 10,11단지
    • 7:12 교하 15단지
    • 7:23 가좌 1단지
    • 7:25 가좌2,3단지
    • 7:31 가좌 7단지
    • 7:37 장성11단지
  • 7호차

    가좌마을5,6 대화마을2,6,9 킨텍스

    상세정보
    • 등원 담당기사

      오정환 010-9972-9475

    • 하원 담당기사

      오정환 010-9972-9475

    7호차 노선도 프린트
    • 7:18 가좌마을 5,6단지
    • 7:27 대화마을 6단지
    • 7:30 대화마을 2단지
    • 7:32 대화마을 9단지
    • 7:36 킨텍스 힐스테이트
    • 7:39 킨텍스 원시티
  • 8호차

    임광진흥 탄현마을5,10 제니스

    상세정보
    • 등원 담당기사

      황세익 010-9187-8291

    • 하원 담당기사

      황세익 010-9187-8291

    8호차 노선도 프린트
    • 7:18 임광 진흥 푸르지오
    • 7:19 탄현 10단지
    • 7:20 큰마을 종로약국 앞
    • 7:23 탄현5단지 건너 다빈 앞
    • 7:24 탄현 두산 제니스
  • 9호차

    푸른마을3,4,6,10 고양동 중부대 관산동

    상세정보
    • 등원 담당기사

      공선희 010-9163-3349

    • 하원 담당기사

      공선희 010-9163-3349

    9호차 노선도 프린트
    • 6:50 푸른마을 10단지
    • 6:52 푸른마을 6단지
    • 6:52 푸른마을 4단지
    • 6:56 푸른마을 3단지
    • 7:00 고양동 신성빌라
    • 7:02 고양동 국민은행
    • 7:07 고양동 초등앞
    • 7:10 관산동 주공아파트
    • 7:16 중부대 중국집 앞
  • 10호차

    하늘마을2 중산마을8 산들마을2,3,5 후곡마을10,15,18

    상세정보
    • 등원 담당기사

      양중규 010-9063-3708

    • 하원 담당기사

      양중규 010-9063-3708

    10호차 노선도 프린트
    • 7:25 하늘마을2. 1단지방향 횡단보도
    • 7:30 중산마을 8. 후문
    • 7:34 산들마을2. 맥도날드 앞
    • 7:37 산들마을5. 신한은행 건너편
    • 7:38 산들마을3. 후문 건너편
    • 7:41 후곡마을 10. 정문
    • 7:42 후곡마을 15. 정문
    • 7:45 후곡마을 18. 육교앞
  • 11호차

    식사3,4,5

    상세정보
    • 등원 담당기사

      조근호 010-6360-5571

    • 하원 담당기사

      조근호 010-6360-5571

    11호차 노선도 프린트
    • 7:12 식사 3단지
    • 7:15 식사 4단지
    • 7:21 식사 5단지
  • 12호차

    숲속2,3,6,7,9 성원1,5

    상세정보
    • 등원 담당기사

      조재환 010-3127-2038

    • 하원 담당기사

      조재환 010-3127-2038

    12호차 노선도 프린트
    • 7:23 숲속마을 9단지
    • 7:25 숲속마을 7단지
    • 7:27 숲속마을 6단지
    • 7:30 숲속마을 3단지
    • 7:31 숲속마을 2단지
    • 7:32 성원마을 5단지
    • 7:35 성원마을 1단지
  • 13호차

    강촌1,2 호수마을4

    상세정보
    • 등원 담당기사

      한욱전 010-4345-5228

    • 하원 담당기사

      한욱전 010-4345-5228

    13호차 노선도 프린트
    • 7:30 강촌마을 2단지 정문
    • 7:32 강촌마을 1단지 횡단보도
    • 7:37 호수마을 4단지 정문
  • 14호차

    백송8,9 백마3 충정교회 암센터

    상세정보
    • 등원 담당기사

      김인숙 010-5351-8744

    • 하원 담당기사

      김형대 010-9280-7494

    14호차 노선도 프린트
    • 7:21 백송 8,9단지 버스정류장
    • 7:23 백마 3단지 입구 횡단보도
    • 7:24 충정교회앞
    • 7:26 암센타 횡단보도 건너
  • 15호차

    삼송15 원흥역 신원당마을 원당우림 원당시청

    상세정보
    • 등원 담당기사

      이정근 010-3380-1343

    • 하원 담당기사

      이정근 010-3380-1343

    15호차 노선도 프린트
    • 6:54 삼송 15단지
    • 6:58 원흥역
    • 7:03 신원당마을 버스정류장
    • 7:10 원당우림아파트
    • 7:12 원당시청
  • 16호차

    도래울7 서정마을4 햇빛마을18,19,20,21,23 옥빛마을15,17

    상세정보
    • 등원 담당기사

      한경섭 010-9329-6874

    • 하원 담당기사

      한경섭 010-9329-6874

    16호차 노선도 프린트
    • 6:58 도래울 7단지 맞은편
    • 7:06 서정마을 4단지 서정고 앞
    • 7:11 햇빛마을 23단지 맞은편
    • 7:13 햇빛마을 20단지 가람중 앞
    • 7:15 햇빛마을 21단지 앞 삼거리
    • 7:16 햇빛마을 19단지
    • 7:18 햇빛마을 18단지
    • 7:20 옥빛마을 17단지 지도초 앞
    • 7:21 옥빛마을 15단지
  • 17호차

    향동3 서정5 무원10 SK1,3 현대홈타운 풍림1,2 양우아파트

    상세정보
    • 등원 담당기사

      김동환 010-8964-5936

    • 하원 담당기사

      김동환 010-8964-5936

    17호차 노선도 프린트
    • 6:47 향동 3단지
    • 7:01 서정 5단지
    • 7:09 무원 10단지
    • 7:11 SK 1차 두배로마트
    • 7:12 SK 3차 노루표페인트
    • 7:14 현대홈파운 1차
    • 7:15 현대홈타운 2차
    • 7:17 풍림1,2단지 버스정류장
    • 7:18 양우아파트
  • 18호차

    달빛마을1,4 은빛마을5,6 별빛마을7,9,10

    상세정보
    • 등원 담당기사

      이태근 010-4386-1316

    • 하원 담당기사

      이태근 010-4386-1316

    18호차 노선도 프린트
    • 7:10 달빛마을 1단지
    • 7:13 은빛마을 5단지 관리사무소
    • 7:16 달빛마을 4단지
    • 7:18 은빛마을 6단지
    • 7:18 별빛마을 7단지
    • 7:20 별빛마을 9단지
    • 7:21 별빛마을 10단지
  • 19호차

    고촌/향산 힐스테이트, 걸포 메트로자이

    상세정보
    • 등원 담당기사

      박문선 010-4331-2463

    • 하원 담당기사

      박문선 010-4331-2463

    19호차 노선도 프린트
    • 6:55 고촌 힐스테이트 1,2단지 버스정류장
    • 7:06 향산 힐스테이트 2단지 후문
    • 7:07 향산 힐스테이트 1단지 정문
    • 7:18 걸포 메트로자이 2단지 앞 버스정류장
  • 20호차

    현대프라임 (구)S오일 김포고

    상세정보
    • 등원 담당기사

      김진환 010-3760-7487

    • 하원 담당기사

      김진환 010-3760-7487

    20호차 노선도 프린트
    • 6:58 현대 프라임 정문
    • 7:03 구 S오일
    • 7:06 서해 1,2 단지 씨유 편의점 앞
    • 7:14 김포고 입구 육교
  • 21호차

    원당 완정역 검단역 하나아파트 불로교회 동성아파트 신안아파트 김포웨딩홀

    상세정보
    • 등원 담당기사

      김종천 010-4929-8516

    • 하원 담당기사

      이경호 010-9592-0108

    21호차 노선도 프린트
    • 7:00 원당 (피자스쿨)
    • 7:05 완정역
    • 7:13 검단역
    • 7:15 하나아파트 버스정거장
    • 7:19 불로교회앞
    • 7:20 동성아파트 구두방앞
    • 7:22 강정 신안아파트
    • 7:23 김포웨딩홀 앞
  • 22호차

    센트롤블루힐 수자인 자연앤 우미린 주공 중흥 우남 자이1단지

    상세정보
    • 등원 담당기사

      김광식 010-2220-5807

    • 하원 담당기사

      김광식 010-2220-5807

    22호차 노선도 프린트
    • 6:57 구래역 사거리
    • 6:58 솔터마을 삼거리
    • 7:02 마산역
    • 7:06 수자인
    • 7:08 자연앤
    • 7:12 우미린
    • 7:13 장기동 세무서 앞
    • 7;16 중흥아파트
    • 7:16 우남아파트
    • 7:18 자이1단지
    • 7:22 전원마을 사거리
    • 7:24 스위첸 서문
  • 23호차

    장기동 운양동 일성트루엘

    상세정보
    • 등원 담당기사

      허관욱 010-2324-2041

    • 하원 담당기사

      허관욱 010-2324-2041

    23호차 노선도 프린트
    • 7:15 장기동 청송마을 2단지
    • 7:18 운양동 성창에일린의뜰 아파트
    • 7:18 운양동 풍경마을 래미안
    • 7:19 운양동 한라비발디
    • 7:20 운양동 롯데캐슬
    • 7:23 운양동 한신8단지
    • 7:25 일성트루엘 버스정거장
  • 24호차

    뉴타운3,9 신원1,9

    상세정보
    • 등원 담당기사

      김계천 010-8735-2084

    • 하원 담당기사

      장기석 010-3341-4331

    24호차 노선도 프린트
    • 6:40 은평 갈현동
    • 6:50 뉴타운 11단지
    • 6:55 뉴타운 9단지
    • 7:07 신원 1단지
    • 7:10 신원 9단지
  • 2022학년도 재수 정규반 운행지역입니다.
  • 운행노선은 입학하는 학생에 따라 추가 또는 변경될 수 있습니다.
Top